鐵南富元b區什麼時候可以辦理房照?

  • 2個月前
  • 浏覽418次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
你好 工作人員 年初的時候州内主流媒體報道無籍房中包括富元小區!但最近去辦理 給予的答複是c區可以辦.請問b區什麼時候可以辦理?
已回複 延吉市不動産登記中心

已審核    2019-08-13 08:52:38

已轉辦  延吉市不動産登記中心  2019-08-13 08:52:38

已受理  延吉市不動産登記中心  2019-08-14 09:00:03

已回複  延吉市不動産登記中心  2019-08-14 14:43:20

問政答複
處理部門:延吉市不動産登記中心 2019-08-14 14:43:20
尊敬的市民,您好!
您好,富元b區不動産首次登記也已辦完,符合辦照條件,需要開發企業與您一同到不動産登記機構申請辦理即可。如果開發企業不配合您辦理,您可以通過法律途徑維權。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證号:0705115 |

Copyright@ zhongte32430.cn. All Rights Reserved