延吉西站停運信息在哪查?

  • 2個月前
  • 浏覽474次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
請問延吉西站,動車停運信息在哪查詢??我坐火車那天,會有大到暴雨,怕有停運。
已回複 中國鐵路沈陽局集團有限公司延吉車務段

已審核    2019-08-13 08:37:53

已轉辦  中國鐵路沈陽局集團有限公司延吉車務段  2019-08-13 08:37:53

已受理  中國鐵路沈陽局集團有限公司延吉車務段  2019-08-14 09:00:03

已回複  中國鐵路沈陽局集團有限公司延吉車務段  2019-09-15 16:32:48

問政答複
處理部門:中國鐵路沈陽局集團有限公司延吉車務段 2019-09-15 16:32:48
尊敬的市民,您好!
親愛的旅客朋友您好: 感謝您對鐵路的關注和留言,您可以登陸12306官方網站,或關注沈陽鐵路微博、車站公告等,了解列車開行信息。再次感謝您的留言,歡迎您到鐵路乘車出行。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證号:0705115 |

Copyright@ zhongte32430.cn. All Rights Reserved